Mitarbeiter am Standort Winterthur  
Urs W. Rechsteiner
lic. oec. publ.
dipl. Steuerexperte
zugelassener Revisionsexperte RAB
rechsteiner@prtag.ch
   
Mirko Mafezzoli
Betriebsökonom HWV
mafezzoli@prtag.ch
   

   

Carmen Todesco

Sekretariat
todesco@prtag.ch
   

Anna Guido

Sachbearbeiterin
guido@prtag.ch
   

Barbara Stalder

Sachbearbeiterin Treuhand Edupool
Sachbearbeiterin Rechnungswesen Edupool
stalder@prtag.ch
   

Steven Büchi

Betriebsökonom ZHAW
buechi@prtag.ch
   

Kirsten Krähenmann

Sachbearbeiterin Treuhand Edupool
Sachbearbeiterin Rechnungswesen Edupool
kraehenmann@prtag.ch
   
   
Antonella Schmidhauser
Sachbearbeiterin
schmidhauser@prtag.ch
Mitarbeiter am Standort Gossau SG  
Thi Nga Signer–Nguyen
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
signer@prtag.ch
   
   
   
Ljubica Zoranovic
Sachbearbeiterin
zoranovic@prtag.ch